Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад в Москве Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад в Москве Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад в Москве Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад в Москве Жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад в Москве 

Вагон-дома -это каркасная конструкция, пользующаяся широким успехом и популярностью в дорогостроительных, железнодорожных, горнодобывающий, нефтегазовых компаниях , с целью временного и комфортного размещения людей и для обеспечения бытовых нужд работников. Вагон-дома изготавливаются согласно ГОСТ 22853-86 и общих технических условий мобильных зданий. Опорной частью вагон-дома служит металлический каркас, со сварными соединениями, благодаря которому вагончики готовы к постоянному перемещению. Стены, пол и крыша бытовки содержат слой гидроизоляции и утеплителя. Размеры бытовок различные -6,8,9 метровые, бытовка оборудована окнами и утепленной входной дверью. Главное конструктивное преимущество вагончиков- в них держится тепло и всегда сухо.
Возведение модульных зданий стало популярно благодаря их:
-сжатыми сроками изготовления
- удобной и безопасной перевозкой вагончиков с одного объекта работы на другое
Модульные здания можно оборудовать устройствами и коммуникационной системой, которые сделают проживание вахтовых рабочих уютным, так же необходимой для заказчика мебелью.


Объявления похожие на жилой вагон-дом для проживания вахтовых бригад:
 

4675 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


4675 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки