Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000



Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе Вы купили компьютер. полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. 2000 в Симферополе 

г.Керчь Крым. Перешлю почтой. Торга нет. Пишите.

Симонович С.В., Евсеев Г.А., Мураховский В.И. Вы купили компьютер: Полное руководство для начинающих в вопросах и ответах. - М: АСТ-ПРЕСС, 2000. - 544 с., ил., твердый переплет, формат 14.5х22 см. Отличное состояние.

В книге подробно описываются все этапы общения с современным компьютером: от выбора и покупки до работы в Интернете и подключения мобильного телефона. Полезные советы и рекомендации специалистов позволят предотвратить возможные ошибки и найти правильные решения в затруднительных ситуациях. Специальный раздел посвящен использованию компьютера для воспроизведения звука и видеофильмов. Рассмотрены возможные проблемы, связанные с эксплуатацией компьютерных игр. Последовательный и методичный характер изложения позволит использовать книгу не только как справочник, но и как учебное пособие, которое можно рекомендовать преподавателям и учащимся. Написанная простым и понятным языком, эта книга рассчитана на людей, не имеющих ни специальной подготовки, ни опыта работы с компьютерами.


200 руб.
Частное лицо  Senitas
г. Симферополь (возможна отправка)
г.Керчь Крым


 

200 руб.
4839 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
10 февраля в 10:09


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4839 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
10 февраля в 10:09