Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве Вольеры и клетки для животных и птиц под заказ в Москве 

ООО "ПрогрессСтрой" предлагает изготовление под заказ надежного, удобного, долговечного, красивого, уютного ребенок в клеткедома для вашего любимого животного. Мы предлагаем изготовление под заказ: вольеров для собак, кошек, питомников, шиншил, а также изготовление клеток-вольеров для голубей и кроликов и многое другое под заказ.
Все изделия выполняются по вашим пожеланиям, чертежам и размерам. Стоимость вольеров и клеток для собак (их чаще всего заказывают) зависит от размера изделия, активности и породы животного, а также особых пожеланий и условий вашего заказа. Мы изготовим вольеры и клетки любых типов и размеров, для любых пород собак. Собственный производственный цех. Высокое качество и кратчайшие сроки.

Цена = стоимость металла и материала + работа. Изделия от "Эконом" до "VIP" класса.


15 т.руб.
 

15 т.руб.
6035 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


6035 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки