Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

С любовью к людям. по воспоминаниям о схиигумене митрофане (мякинине). задонск.: задонский рождество



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
С любовью к людям. по воспоминаниям о схиигумене митрофане (мякинине). задонск.: задонский рождество в Москве 

С любовью к людям. По воспоминаниям о схиигумене Митрофане (Мякинине). Задонск.: Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. 2005 г. 144с. Мягкий переплет, Обычный формат.
Схиигумен Митрофан (Мякинин) – значимая личность для Воронежской епархии. Он является одним из сонма исповедников Российских, чья жизнь проходила в тяжелое время гонений XX века. Он пережил испытания, гонения, заключение и ссылку, оставаясь верным пастырем Церкви Христовой, собравшим вокруг себя немалое стадо жаждущих Христова утешения. В то нелегкое время таких пастырей было совсем немного.
Люди, которые помнят отца Митрофана, говорят о нем не просто как о пастыре-духовнике, но как об истинном старце, которому «человеческие души открыты со всеми их сокровенными тайнами, с самыми заветными стремлениями, с тщательно скрываемыми, потаенными делами и помыслами». В настоящее время доступные нам сведения о жизни схиигумена Митрофана далеко не полны: основную их часть составляют воспоминания духовных чад. Особое место занимают воспоминания схимонахини Антонии (Казаковой), по дневнику которой была составлена первая книга об отце Митрофане «С любовью к людям». Личная встреча с матушкой Антонией позволила нам узнать дополнительные сведения о старце.
Состояние: идеальное.
sdfg


300 руб.
 

300 руб.
2609 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


2609 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки