Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю переводную книгу: себер дж. линейный регрессионный анализ



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Продаю переводную книгу: себер дж. линейный регрессионный анализ в Нижнем Новгороде 

Продаю переводную книгу: Себер Дж. Линейный регрессионный анализ. – М.: Изд-во «Мир». 1980. – 456 с. Жесткий переплёт, состояние отличное.
Достаточно полное и современное введение в методы регрессионного анализа - одного из разделов математической статистики, изложенное доступным и понятным языком. Книга содержит обзор современных теоретических исследований в данной области и описание вычислительных приемов и алгоритмов регрессионного анализа. Приводятся оригинальные задачи со схемами их решения, а также сведения по численным методам решения (алгоритмы, пакеты программ). Книга представляет большой интерес для научных работников, имеющих дело с обработкой статистических данных. Ее можно рекомендовать и как пособие студентам, специализирующимся по математической статистике.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


500 руб.
Объявления похожие на продаю переводную книгу: себер дж. линейный регрессионный анализ:
 

500 руб.
16962 просмотра, 2 сегодня
233 добавили в закладки


16962 просмотра, 2 сегодня
233 добавили в закладки