Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Предлагаются к продаже щенки таксы стандартной гладкошерстной



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Предлагаются к продаже щенки  таксы стандартной гладкошерстной в Уссурийске Предлагаются к продаже щенки  таксы стандартной гладкошерстной в Уссурийске Предлагаются к продаже щенки  таксы стандартной гладкошерстной в Уссурийске 

Замечательный щенок, красный мальчик ждет для себя заботливых, интересных, ответственных и увлеченных компаньонов по жизни))) возможна выставочная карьера.
Отец: Kantri Park's Felix Pacific Dream (Kinderteckel’s Quest Of Palomydes * Kantry Park’s Safari)
Мать: Adele From Russkie Assortic'i (Arcano’s El Celtibero*Russkie Assorti’c Teodora II)
Дата рождения 19.12.18
Представители крупнейших питомников России. Документы РКФ. Прививки по возрасту.
Такса - собака интеллигентная, умная, самодостаточная (целевое выведение собаки породы такса – охота в норах, следовательно, необходимость принимать решения самостоятельно и полагаться на свои силы), в них много энергии, много радости, очень внимательны к хозяину.
На основании проведенного теста будет возможность подобрать щенка к конкретному владельцу исходя из полученных данных. Возможна выставочная карьера.
Такса – собака небольшого размера, но она займет все место в вашем сердце, в вашей душе. Собака-компаньон, которая не даст заскучать! Спать, есть, гулять, в горы или прогулка по полям, поездка на машине или поход к друзьям – она с удовольствие составит вам компанию и осветит новыми красками эмоций всю вашу жизнь. Такса – это диагноз)))))
За дополнительной информацией WhatsApp Наталья
На фотографиях щенкам 7 недель


20 т.руб.
 

20 т.руб.
2248 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2248 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки