Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Качественный подбор и оценка персонала



Качественный подбор и оценка персонала в Новосибирске 

Точечная, персонализированная методика оценки персонала, как при подборе, так и при экспертной оценке, продвижении по карьерной лестнице. Психо-эмоциональный портрет дает возможность знать мотивацию, цель человека, его сильные и слабые стороны (т.е реальный потенциал), как разговаривать с человеком "на одном языке", безопасность для собственника, риски, совместимость с внутренним миром руководителя и стилем работы, в каком направлении деятельности будет наиболее эффективен.

Произвожу подбор руководителей среднего и высшего звена, а также формирование команды.
Опыт подбора и оценки более 15 лет в следующих направлениях деятельности компаний: услуги: ателье, салоны красоты, рекламное агентство, дизайн, сервисный центр по ремонту компьютерной техники, IT услуг, инжиниринг, энергетика, проектирование в строительстве; торговля розничная и оптовая, производство, медицина.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор руководителей и директоров производиться под цели первого лица. Разработана собственная методика подбора и оценки, позволяющая быстро и качественно производить подбор руководителей.
подробнее вк id350417861 на канале ютуб


Частное лицо  Id01d1e6
г. Новосибирск (возможна отправка)
8913-986-40-29


Объявления похожие на качественный подбор и оценка персонала:
 

4102 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
2 Ноября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4102 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
2 Ноября 2023