Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ищу партнера в прибыльный бизнес



Ищу партнера (инвестора) для организации прибыльного бизнеса. Суть – спекуляция и перепродажа ликвидного недвижимого имущества (жилая, коммерческая, производственные объекты, земельные участки т.д.).
Приобретение залоговой недвижимости банков – это наиболее выгодный и безопасный способ покупки недвижимости во всем мире. Гарантия приобретения ликвидных объектов по цене минимум в 2 раза ниже рыночной!!! Срок окупаемости до 3 месяцев, рентабельность более 30% ежемесячно. Покупка только юридически чистых объектов. Возможность работы во всех регионах РФ. Организация всех процессов от покупки до продажи под ключ.
По праву недвижимость считается самым надежным и стабильным способом сохранить капитал. Я предлагаю Вам постоянный и прибыльный бизнес - источник дохода, способный приумножить Ваши инвестиции более чем в 5 раз за год!!! Не упускайте эту возможность. Сейчас кризис, а это лучшее время зарабатывать.
От себя предлагаю:
- опыт в сфере купли-продажи недвижимости более 10 лет;
- опыт работы с проблемными активами и дебиторской задолженностью;
- опыт работы с непрофильными активами банков, залоговым имуществом, имуществом реализуемым в рамках конкурсного производства, государственным и муниципальным имуществом, госзакупками недвижимого имущества.
С Уважением, Валерия
УК «Недвижимость с дисконтом»
Т.+7(9842)-77-22-99 (Viber/WhatsApp)


500 т.руб.
Частное лицо  Valeria_28r
г. Иркутск (возможна отправка)
89842772299


 

500 т.руб.
3042 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3042 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки