Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Хостел "белые ночи" у садовой

Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Хостел "белые ночи" у садовой в Санкт-Петербурге Хостел "белые ночи" у садовой в Санкт-Петербурге Хостел "белые ночи" у садовой в Санкт-Петербурге 

Хостел "Белые ночи" у Садовой, но комфортное жилье в центре Санкт-Петербурга! Хостел располагается на Казанской улице в Адмиралтейском районе города, вблизи главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Прогулка до Невского проспекта и Дворцовой площади займет 15-20 минут, а Исаакиевский собор возвышается всего в 700 метрах. В шаговой доступности здание Мариинского театра и набережная канала Грибоедова, ведущая к Спасу-на-Крови. До Сенной площади, на которой расположены сразу три станции метро (м. Садовая, м. Спасская ,м. Сенная площадь), идти 10 минут.
В номерах гостям предоставляются самые удобные условия проживания – постели со свежим бельем, оснащенные шторками и индивидуальным источником освещения, чистые полотенца, безлимитный Wi-Fi. Личные вещи гости могут оставлять в персональных сейфах. Кухня и ванные комнаты оборудованы необходимой техникой.
Совсем рядом, на противоположной стороне от хостела, находится недорогое уютное кафе.


400 руб.
Объявления похожие на хостел "белые ночи" у садовой:
 

400 руб.
5872 просмотра, 0 сегодня
140 добавили в закладки


5872 просмотра, 0 сегодня
140 добавили в закладки