Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

H659 artero keratin vital 650 мл, концентрированны



H659 artero keratin vital 650 мл, концентрированны в Перми 

Artero keratin vital 650 мл, концентрированный кондиционер "Жизненный кератин" с помпой
Кондиционер "Жизненный кератин" очень эффективно используется для ухода за длинной собачьей шерстью. При первом же нанесении он быстро восстановит всю её природную красоту. Она станет мягкой и вернет свой первоначальный блеск. Уникальный состав делает все типы шерсти собаки крепкими, эффективно восстанавливая структуру волоса. Провитамин В5 - это натуральный блеск и сияние шерсти, которая приобретает здоровый вид и становится защищенной намного дольше, чем это могут обеспечить обычные кондиционеры.

Кондиционер имеет высокую концентрацию, поэтому покупка такого средства по уходу за своим питомцем будет выгодной, а качество его шерсти после применения вас приятно удивит. Применяют его, как профессионалы, так и обычные заводчики собак.

Как использовать:

В качестве восстанавливающего средства. В этом случае необходимо после мытья шерсти шампунем, нанести небольшое количество кондиционера и массажными движениями аккуратно распределить по всей длине шерсти, не споласкивая потом;
В качестве маски-кондиционера. Для этого после мытья шампунем ополоснуть водой, и смешать 1 часть "Жизненного кератина" с 2 частями горячей воды, после нанести на влажную шерсть. Далее нужно аккуратно расчесать и оставить на 5 минут, а затем ополоснуть водой и высушить;
В качестве смягчающего бальзама. Для этого необходимо после мытья шампунем смешать 1 часть "Жизненного кератина" с 5 частями горячей воды. Полученный раствор равномерно нанести на влажную шерсть, тщательно вычесать, сполоснуть теплой водой и высушить.

Меры предосторожности: избегайте попадания шампуня в нос или глаза, а также на другие чувствительные зоны. Если это произошло, необходимо промыть теплой водой те участки, на которые он попал.

Внимание:

Концентрат разбавлять водой только в нужном количестве, указанном в инструкции;
Не рекомендуется готовить раствор заранее и хранить его в разбавленном виде;
Не наносить на сухую шерсть;
Товар предназначен исключительно для ухода за шерстью животных


3 150 руб.
Частное лицо  Zoomarket
г. Пермь (возможна отправка)
89991157579


Объявления похожие на h659 artero keratin vital 650 мл, концентрированны:
 

3 150 руб.
5635 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5635 просмотров, 0 сегодня
4 добавили в закладки