Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Еротич владета. корабль спасения. 40 вопросов к православному психотерапевту. перевод с сербского. м



Еротич владета. корабль спасения. 40 вопросов к православному психотерапевту. перевод с сербского. м в Москве 

Еротич Владета. Корабль спасения. 40 вопросов к православному психотерапевту. Перевод с сербского. М.: Сибирская благозвонница 2007 г. 192 с. твердый переплет, уменьшенный формат.
Еротич Владета (род. в 1924 г.) — психиатр, доктор богословия.
Уроженец Белграда, выпускник мед. факультета Белградского университета, врач-практик. С 1985 г. преподает пастырское богословие и психологию в Богословском институте. В своих книгах «Христианство и психологические проблемы человека», «Корабль спасения» выявляет взаимосвязь между духовным состоянием человека и болезнью.
Книга известного у себя на родине сербского писателя и психолога Владеты Еротича, выпущенная в свет по благословению Патриарха Сербского Павла, выдержала пять изданий, что само по себе говорит о ее востребованности. Она обращена к людям, ищущим дорогу к храму. Автор выступает здесь как целитель и миссионер одновременно. Врачебная этика и внутренняя культура человека, постоянно живущего на стыке разных религий, помогают Владете Еротичу понять настроение своих слушателей. Ощущение доброжелательности, готовности прийти на помощь в сложных лабиринтах жизни не покидают, когда читаешь эти страницы. "Господь, - говорит автор, - каждому из нас дарует в этой жизни лучшее, прежде всего - веру. Но человек должен первым сделать свой шаг к Богу".

Состояние: идеальное.
sdfg


300 руб.
Частное лицо  Kladco
г. Москва (возможна отправка)
+79161590505, Валентин


 

300 руб.
3787 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3787 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки