Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Электрошокер молния yb-1312. бесплатная доставка по рф.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Электрошокер молния yb-1312. бесплатная доставка по рф. в Ижевске 

Модель сделана из прочного материала и с виду ничем не отличается от обычного туристического фонаря. Очень простой в использовании. Благодаря переключателю на задней крышке можно отключить режим электрошока. Фонарь работает всегда, независимо от положения предохранителя. Отличный отпугиватель агрессивных животных на улице - при разряде электродов выделяется озон, запах которого отпугивает любых животных. Срабатывает инстинкт самосохранения.
Улучшена также и система зумирования и фокусировки фонаря, благодаря которым дальность свечения достигает 200 метров. Три режима свечения (концентрированный в одну точку, рассеянный и мигающий ).
Новая модель YB-1312 отличается увеличенной мощностью разряда электрошокера и улучшенной системой оптического зумирования фонаря. Заявленное производителем напряжения электродов - 35 000 вольт, при включении разряда выдает мощный треск, один лишь звук которого может сильно испугать противника. Электроды имеют коронарный вид и при соприкосновении с одеждой могут пробивать толщину до 5 см.
Встроенного аккумулятора хватит до 1000 перезарядов при правильном применении. Главное при первой зарядке полностью разрядить прибор и держать его в сети не более 6 часов. Последующие зарядки производятся по мере необходимости примерно на 1-1,5 часа.
Размеры фонарика - электрошокера Молния YB-1312 - 183х36х36 мм. Вес: 250 гр. Зарядка осуществляется напрямую от сети через шнур из комплекта.
На корпусе фонаря - электрошокера 1312 Молния есть клипса, при помощи которой его можно всегда повесить на пояс, а так же есть специальный ремешок - надев его на запястье вы точно не уроните электрошокер.
В устройстве использованы новейшие технологии , которые используются в мобильных приборах, космостроении. Конструктивные особенности позволили увеличить срок эксплуатации, тем самым подтвердили статус одного из самых надежных устройств этой модельной линии.
Меры предосторожности: Во время зарядки не следует использовать прибор, так как из-за разности потенциалов устройство просто сгорит. Продолжительность разряда не должна превышать пяти секунд, иначе устройство может выйти из строя. По этой же причине холостые (демонстрационные) разряды не должны превышать двух секунд. Нельзя замыкать о металлические объекты!!! Не предназначено для использования в воде!
ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ!

Гарантия 6 месяцев с момента приобретения. Произведёно в РФ.


1 500 руб.
 

1 500 руб.
10137 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки


10137 просмотров, 0 сегодня
7 добавили в закладки