Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю сборник задач по теоретической механике с подробными решениями типовых задач



Продаю сборник задач по теоретической механике с подробными решениями типовых задач в Нижнем Новгороде 

Продаю: Сборник задач по теоретической механике (с ответами и подробными решениями типовых задач). Изд. 3-е, переработанное и дополненное. – М.: Изд-во «Высшая школа». 1974. – 520 с. Жесткий переплёт, состояние очень хорошее.
Сборник включает в себя методические указания к решению задач (в начале каждого раздела) и подробные решения типовых задач. Подбор задач разнообразен и по форме и по содержанию.По сравнению с предыдущим изданием расширены следующие разделы: Плоскопараллельное движение, Сложное движение, Дифференциальные уравнения движения, Общие теоремы динамики, Колебания точки и системы, Уравнения Лагранжа, увеличено число решаемых типовых задач. В 3-е издание дополнительно включено 148 новых задач.
Предназначается для студентов высших технических учебных заведений.
Кроме этой книги продаю много учебников, задачников, пособий и научной литературы по математике, механике, сопромату и строительной механике, механике твёрдого деформируемого тела, расчётам на прочность, численным методам, методам оптимизации и оптимального управления, научно-популярные книги и др. Если сообщите свой e-mail, могу выслать полный список с аннотациями и фотографиями.
Возможна отправка в другой регион.


450 руб.
Частное лицо  Kalinin1946
г. Нижний Новгород (возможна отправка)
89030417770


 

450 руб.
11311 просмотров, 1 сегодня
7 добавили в закладки
2 марта в 20:09


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

11311 просмотров, 1 сегодня
7 добавили в закладки
2 марта в 20:09