Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Часы мужские slava zaitsev



Часы мужские slava zaitsev в Санкт-Петербурге 

Артикул PW13092008316
Цвет
разноцветный
Состав хромированная сталь. Сверкающие кристаллы "swarovski". Швейцарский кварцевый механизм "ronda". Керамика, сапфировое стекло.
Описание диаметр циферблата 4см, длина браслета 22см, ширина 1,9см
Уход за изделием Не допускайте попадания на часы лака, духов или дезодорантов. Эти вещества (также как морская вода или вода из бассейна) содержат кислотные элементы, которые могут испортить часы. Никогда не носите часы во время занятий спортом и не ложитесь в них спать - изделия могут сломаться
Страна дизайна Франция
Страна производства Франция
Товар сертифицирован.
Упаковка коробочка для часов

Вашему вниманию представлены часы от Славы Зайцева. Это не просто часы, это изысканность, эксклюзивность и стиль которой отличается оригинальным сочетанием классических и современных тенденций Мировой моды. В часах от Славы Зайцева используется швейцарский кварцевый механизм. При покрытии корпуса часов используется 18-каратное золото 750 пробы, серебро и родоний, голубовато-белый драгоценный металл платиновой группы. Для инкрустации используются оригинальные кристаллы Swarovski. Также в моделях присутствует натуральный перламутр. Циферблат защищен минеральным стеклом. Производство часов от Славы Зайцева находится во Франции. Часы от Славы Зайцева – это бренд мирового уровня, это высокое качество и показатель хорошего вкуса!


20 700 руб.
Частное лицо  Rjhdby
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+79505662083


 

20 700 руб.
4381 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4381 просмотр, 1 сегодня
1 добавили в закладки