Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок



Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове Великолепная. мужская. цепь argo. + 2-ой подарок в Саратове 

ВСЕ "Цепочки и Браслеты" - НАХОДЯТСЯ В НАЛИЧИИ В САРАТОВЕ - ВСЕ НОВЫЕ!!

СДЕЛАЙТЕ - СВОИМ ЛЮБИМЫМ И БЛИЗКИМ - "ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК" - ПОДАРИВ ТАКУЮ ШИКАРНУЮ ЦЕПОЧКУ + ЕЩЁ ПО АКЦИИ ИМЕННО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ПРИ ПОКУПКИ ЦЕПИ + БРАСЛЕТ ТАКОЙ ЖЕ В ПОДАРОК ВАМ" - И ПОЛУЧИТСЯ ДОСТОЙНЫЙ МУЖСКОЙ КОМПЛЕКТ!!

А ТАКЖЕ МОЖНО - "ПОДАРИТЬ" - НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ЮБИЛЕЙ - ДРУЗЬЯМ, КОЛЛЕГАМ ПО РАБОТЕ, РОДНЫМ И Т.Д.

ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ДАННЫЙ ТОВАР - ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - Я БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!

ДОСТАВКУ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ - ПО Г.САРАТОВУ И г.ЭНГЕЛЬСУ - ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ВРЕМЕНИ И МЕСТА САМОВЫВОЗА.

"ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК" - ДЛЯ СВОИХ "ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН"

******* P.S. - АКЦИЯ ПО 950 РУБЛЕЙ ВСЕГО ВМЕСТЕ С ПОДАРКОМ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА НЕДЕЛИ - ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ УЖЕ!!

Цепь «Argo» – выполнена в красивом двойном панцирном плетении и имеет подлинное золотое покрытие, нанесенное гальваническим методом, что позволяет защитить изделие от преждевременного истирания и царапин.

Цепь для Мужчин "Argo"- это солидный и стильный аксессуар роскошного консервативного дизайна, который станет активной частью вашего имиджа. В меру оригинальная и в тоже время консервативная, эта цепь выглядит, как украшение высокого уровня.

Двойное панцирное плетение, надежный и удобный замочек. Качественное настоящее золотое покрытие всей абсолютно цепи - в реальности в реальной жизни выглядит как настоящее золото 1 в 1 - не верите приезжайте сами посмотрите и убедитесь в этом. Невозможно определить со стороны и даже в руках - что это не полностью золотая цепочка - потому что тут - Настоящее золотое покрытие на ней - Абсолютно по всей цепи!

Материал: Настоящее золотое покрытие, нанесенное гальваническим методом.

Длина цепи: 52 см. вес - 24 грамма.

Длина Браслета который в подарок идёт Вам - 22 см.

Упаковка: бархатный бордовый мешочек.

ЗВОНИТЬ: с 09:00 - ДО 21:00 - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!


950 руб.
г. Саратов (возможна отправка)
89678079602


 

950 руб.
6905 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

6905 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки