Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Элитные советские часы ссср золотые



Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове Элитные советские часы ссср золотые в Саратове 

Доброго времени суток "Уважаемые пользователи Авито"

Представляю Вашему Вниманию 2-ое Элитных Дорогих в то время Женских Часиков Заря в отличном состоянии,часы рабочие и ходят идеально - самая главная особенность их - это механические часы 1-ГО КЛАССА ТОЧНОСТИ С ПРОТИВОУДАРНЫМ УСТРОЙСТВОМ, НА 17 РУБИНОВЫХ КАМНЯХ!! - которые ходят в точь точь ни на одну секунду не отстают - это точная механика - ходит один в один со временем - такую механику сейчас уже не найдешь НИГДЕ!! - а также Данные Часы из настоящей ПОЗОЛОТЫ - не такой которую делают сейчас - а действительно четкой и стойкой - т.к. часам каждым уже почти 30 лет а они ходят идеально и позолота даже не Стерлась и не сотрется - потому что Золото настоящее добавляли! В характеристиках можете почитать сколько и чего - а также Часы идут в настоящей оригинальной коробочке тех времен и документами с Печатями и Паспортом личным к Часам -

ЭТО ДОРОГИЕ В ТО ВРЕМЯ БЫЛИ ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ - СТОИЛИ ОН ТОГДА ЦЕЛЫХ 48 РУБЛЕЙ 50 КОПЕЕК - ВОТ И ПРЕДСТАВЬТЕ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ ПРИ ЗАРПЛАТАХ В 130-200 РУБЛЕЙ НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГ СЕБЕ ТАКУЮ РОСКОШЬ ПОЗВОЛИТЬ - А ВСЕ ЭТО К ЧЕМУ, К ТОМУ ЧТО В ПОЧТИ 50 РУБЛЕЙ - ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО В НИХ ДЕЛАЛОСЬ ВКЛЮЧАЯ САМ ХОРОШИЙ И ЧЕТКИЙ МЕХАНИЗМ ПОЗОЛОТУ И Т.Д. - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ТАКИХ ЧАСОВ НЕ НАЙТИ - ЕСЛИ ВАМ НАДОЕЛИ НАШИ ВСЯКИЕ ДЕШЕВКИ ОДНОРАЗОВЫЕ И ВЫ ХОТИТЕ ВЫДЕЛИТСЯ СРЕДИ ДРУГИХ ПРИ ЭТОМ НОСИТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ - КОТОРЫХ СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ У КОГО НЕТУ ПРОСТО И НЕ НАЙДУТ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ - ТО ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ИХ ПРИОБРЕСТИ ПОКА ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ!

ЭТО БУДЕТ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ!! ТАКИЕ ЧАСЫ БУДУТ ШИКАРНО СМОТРЕТЬСЯ КАК НА ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИНАХ ТАК И НА МОЛОДЫХ ДЕВУШКАХ!

А ТАКЖЕ - могу выслать ПОЧТОЙ РОССИИ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ!

ЧАСЫ ПРОИЗВЕДЕНЫ В ИЗВЕСТНОМ САМОМ ЗАВОДЕ В РОССИИ КОТОРЫЙ СЧИТАЛСЯ САМЫМ САМЫМ - ЭТО ПЕНЗЕНСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЗАРЯ" г.ПЕНЗА (СОЮЗЧАСПРОМ).

ДАТА ВЫПУСКА: 12 НОЯБРЯ 1986 ГОДА

ЗАРЯ: 1601
ГОСТ 10733-79

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

ЧАСЫ 1 КЛАССА ТОЧНОСТИ С ПРОТИВОУДАРНЫМ УСТРОЙСТВОМ ДЛЯ УЗЛА БАЛАНСА.

МЕХАНИЗМ СМОНТИРОВАН НА 17 РУБИНОВЫХ КАМНЯХ.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ ЧАСОВ ОТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕДЁННОЙ ПРУЖИНЫ 40 ЧАСОВ.

КОРПУС-БРАСЛЕТ - ПОЗОЛОЧЁННЫЙ - ТОЛЩИНА ПОКРЫТИЯ 5 МКМ.

А ТАКЖЕ В ЧАСАХ ПРИСУТСТВУЕТ ДРАГОЦЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ В ЧИСТОМ ВИДЕ - ЭТО ЗОЛОТО И СЕРЕБРО - В ПАСПОРТЕ УКАЗАНО СКОЛЬКО ЕСТЬ ЗОЛОТА ТАМ В ЧИСТОМ ПРЯМ ВИДЕ И СЕРЕБРА!

В ПАСПОРТЕ ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ ШТАМП МАГАЗИНА - ЦЕНА ТО ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОГДА СТОИЛИ 48 РУБЛЕЙ 50 КОППЕК.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

ЧАСЫ В КОРПУСЕ-БРАСЛЕТЕ

ПАСПОРТ

ФУТЛЯР ДЛЯ ЧАСОВ

В ПАСПОРТЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ НОМЕРА,ШТАМПЫ - КАКАЯ БРГАДА ИМЕННО ИХ ДЕЛАЛА №19 УТВЕРЖДЕННО ЗАВОДСКИМ АТЕЛЬЕ ПРИ ПРОДАЖИ ЭТИХ ЧАСОВ!

ЗВОНИТЬ: С 09:00 - ДО 22:00 - В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ - БЕЗ ВЫХОДНЫХ!


3 500 руб.
г. Саратов (возможна отправка)
8-967-807-96-02


 

3 500 руб.
8946 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8946 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки